Menu

miss

2 марта в спортзале Центра состоялось спортивное корпоративное мероприятие «Весёлые старты», посвященное прошедшему Дню защитника Отечества и наступающему Международному женскому дню - 8 марта.

2 марта в спортзале Центра состоялось спортивное корпоративное мероприятие «Весёлые старты», посвященное прошедшему Дню защитника Отечества и наступающему Международному женскому дню - 8 марта. Всего в соревнованиях принимали участие 4 команды по 6 человек: административная «Навигаторы», хозяйственная «Динамит», медицинская «МедикКласс», техническая «Колобки». Соревнования проходили в два этапа. В первом этапе соревновались 2 команды: первая команда – сотрудники административной и технической службы, вторая команда – хозяйственная и медицинская службы. Всего в 1 туре было шесть спортивных эстафет. На эстафете соперники бегали наперегонки, носили друг друга на руках, состязались в ловкости и выносливости, выполняли различные упражнения на скорость. Азарт, дух соперничества помогали командам выполнять  задания. По результатам 1 тура победила команда медицинской и хозяйственной службы, которые и продолжили соревнования во 2 туре.

Забавные конкурсы второго тура подняли настроение не только участникам соревнований, но и всем зрителям, которые активно поддерживали игроков. У каждой команды была своя группа болельщиков, но самыми активными, стимулирующими на победу оказались болельщики-медики. Украсили мероприятие воспитанницы спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва г. Кирова – кандидаты в мастера спорта по художественной гимнастике.

По итогам соревнований третье место поделили команды административной и технической служб, второе место заняла команда хозяйственной службы, а победителями стали медицинские работники.

В результате спортивного праздника участники и болельщики получили отличный заряд бодрости, повышенный жизненный тонус и огромное количество положительных эмоций!