Menu

miss

Участие во всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современный этап развития науки и практики медицинской реабилитации и спортивной медицины в РФ»

Врач Центра реабилитации по лечебной физкультуре Созинова С.Г. приняла участие во всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современный этап развития науки и практики медицинской реабилитации и спортивной медицины в Российской Федерации», которая прошла с 10 по 11 апреля 2017 года в Казанской государственной медицинской академии (КГМА).
Конференция была посвящена актуальным вопросам и современным тенденциям развития службы медицинской реабилитации, курортологии, физиотерапии и спортивной медицины в России.
В рамках конференции проводились заседания главных специалистов по медицинской реабилитации и спортивной медицине субъектов Приволжского федерального округа.

Слева - Галина Евгеньевна Иванова - главный специалист по медицинской реабилитации Министерства Здравоохранения РФ, заведующий кафедрой медицинской реабилитации ФДПО РНИМУ имени Н.И. Пирогова Минздрава России. Справа врач Центр реабилитации по лечебной физкультуре Созинова Светлана Геннадьевна.