Menu

miss

Центр реабилитации «Вятские Увалы» - Лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» - 2018» в номинации «Услуги санаторно-оздоровительные».

 

В Правительстве Кировской области 5 декабря 2018 года состоялась 20 - я, юбилейная областная конференция и церемония вручения премии «100 лучших товаров России» в Кировской области, посвященные Всемирному дню качества. 

Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» проводится в области с 1999 года с целью активного содействия предприятиям в повышении качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

В мероприятии приняли участие Губернатор Кировской области Игорь Васильев, представители федеральных территориальных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти области, руководители и специалисты предприятий, представители администраций районов. 

По словам Игоря Васильева конкурс стал эффективным стимулом для производства востребованной у покупателей продукции, позволяющим предприятиям улучшить имидж кировских товаров и услуг не только в России, но и за ее пределами.

        Одним из Лауреатов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» признан Центр реабилитации «Вятские Увалы», которому вручен Диплом и предоставлено право маркировки своих слуг Знаком «100 лучших товаров России».