Menu

miss

14.03.2020 Центр реабилитации «Вятские Увалы» принял участие в выставке-ярмарке «День Кирово-Чепецкого района».

14 марта на площадке ТРЦ «Время Простора» состоялась выставка-ярмарка «День Кирово-Чепецкого района Кировской области», организованная Администрацией Кирово-Чепецкого района совместно с Вятской Торгово-промышленной палатой.

 «Приятно отметить, что мероприятие уже стало доброй традицией, и дает возможность жителям и гостям города познакомиться с продукцией предприятий Кирово-Чепецкого района, а участникам выставки – презентовать экономический, исторический, туристический и культурный потенциал территории» - отметил в приветственном слове Глава Кирово-Чепецкого района Сергей Елькин.

            Гости по достоинству оценили продукцию сельхозпроизводителей и переработчиков района. Не остались без внимания места отдыха и оздоровления: ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Вятские Увалы», санаторий-профилакторий «Радуга».

           По словам вице-президент Вятской ТПП Андрея Усенко, - Радостно, что такие мероприятия, помогают нам ощутить потенциал региона, привлечь внимание к особенностям культуры и исторического наследия Вятского края».